день 6, 8 июня - Мульт-день


 По итогам красного дня по алой звёзде за частички для радуги принесли своим командам Маша Торощина и Яна Шустова. Девочки лучше всех подготовились - надели самые яркие наряды. Настоящие красные девицы! Их большие звёзды прикрепят в аэростатам «Ветерок» и «Путешественник».
Сегодня выше всех - "Пчёлка"!
   Итак, на нашем голубом экране соревнования вспыхнула красная дуга - так, шаг за шагом засверкает семью цветами вся радуга... 





Голубиная почта принесла сообщение, что завтра нас ждёт оранжевый день!




Сегодня ветер принёс наши воздушные шары в Мульт-страну, где мы, посещая мастерские, собирали паззлы из кадров мультиков, пели песенки, рисовали и лепили из соленого теста героев мультипликации. Когда работы по лепке подсохнут, мы их раскрасим, и лучшие будут отобраны на выставку.


Шарики воздушные, ветерку послушные...

Рисуем любимого героя
   



Из теста можно
не только колобка лепить...



Собери паззл, угадай фильм
Как всегда, у Знайки - просмотр и обсуждение мультика.



В это время у Торопыжки шла подготовка наших самых спортивных ребят к районной спартакиаде. За старания их наградили тремя синими звёздочками. 

Умение управлять шарами и мячами
нам сейчас очень пригодится!




Остальные получают оранжевую, красную и фиолетовую, и уже сегодня командиры и помощники подводят первые командные и личные итоги воздухоплавателей — какая команда больше всех нахватала звёзд с неба и кто набрал больше 10 звёздочек на парашют.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.